[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 23:24:07

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум православного сайта "Боже, царя спаси!" » Раздел для православных » Православная общалка » Помогите рабу Божьему Михаилу (Помогите выжить!)
Помогите рабу Божьему Михаилу
МихаилДата: Суббота, 2008-10-11, 10:33:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
За последние 5 месяцев у меня было 3 инсульта. Множественность инсультов вызвана тем, что у меня опухоль головного мозга, аденома гипофиза. Опухоль неоперабельная, находится в селярной области головного мозга, туда нейрохирурги не могут добраться. Когда это случилось, супруга моя Елена была в панике, в шоке, боялась что я умру, потратила кучу денег на врачей, на моё лечение, много денег поназанимала. Теперь подошли сроки отдавать долги, а у неё нет такой возможности, так как я не работаю, продолжаю болеть. Проценты капают, кредиторы наседают!!!...
В сентябре мне сделали более 30-ти анализов и обследований, которые позволили выявить характер опухоли и, впервые за 5 месяцев, появилась надежда вылечиться. Теперь врачи знают: как и чем лечить опухоль. Но лечение стоит от 1460 до 1520 рублей в день, а требуется курс лечения 6 месяцев. На данный момент денег нет даже на первый-второй месяцы лечения. Наоборот, куча долгов. Если есть такая возможность, помогите у кого-нибудь занять денег на лечение. Быстро отдать не обещаю, только через год.
Если бы речь не шла о жизни и смерти, если бы вопрос не стоял так: жить мне или не жить?, я бы не стал просить, просто постеснялся бы, честное слово!... Так Господь управил, что даже и не знаю теперь, когда появилась надежда вылечиться, выжить, как быть: молиться или плакать, на кого или на что надеяться? Помогите, если сможете! Заранее благодарен. Михаил. Телефон супруги Елены 8-918-48-63-350


Бычков Михаил
 
Форум православного сайта "Боже, царя спаси!" » Раздел для православных » Православная общалка » Помогите рабу Божьему Михаилу (Помогите выжить!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: